Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детская коляска x-lander x-a 2 в 1



Детская коляска x-lander x-a 2 в 1 в Чебоксарах Детская коляска x-lander x-a 2 в 1 в Чебоксарах Детская коляска x-lander x-a 2 в 1 в Чебоксарах Детская коляска x-lander x-a 2 в 1 в Чебоксарах Детская коляска x-lander x-a 2 в 1 в Чебоксарах Детская коляска x-lander x-a 2 в 1 в Чебоксарах Детская коляска x-lander x-a 2 в 1 в Чебоксарах Детская коляска x-lander x-a 2 в 1 в Чебоксарах Детская коляска x-lander x-a 2 в 1 в Чебоксарах Детская коляска x-lander x-a 2 в 1 в Чебоксарах 

Продаю детскую всесезонную коляску, в хорошем состоянии, чистую, аккуратную. Подходит для любого времени года. Предназначена для ребенка от рождения до 3-х лет. В комплект входит москитная сетка, 2 дождевика (1 на люльку, 2 на прогулочный блок), сумка для мамы и 2 накидки на ножки (1 утепленная - зимний вариант). Все механизмы в рабочем состоянии.
Материал коляски не выгорает, легко снимается и его можно стирать в стиральной машине при температуре до 40 градусов.
Люлька комфортная, предназначена для детей весом до 9 кг.
Капюшон сзади оборудован большой сеткой для вентиляции.
Люлька устанавливается на раму коляски при помощи адаптеров, которые входят в комплект, лицом к маме для спокойствия малыша и самой мамы.
Внутренние размеры люльки - 75 x 20 x 31 см. Вес люльки 4,2 кг.
Сиденье прогулочного блока достаточно просторное, в нем будет свободно даже крупному ребенку в комбинезоне.
Спинка опускается в горизонтальное положение (максимальный наклон ~ 170 градусов), механизм регулировки спинки на ремнях, благодаря чему вы сможете подобрать наиболее комфортное положение для ребенка, даже если он уснул.
Передний бампер легко снимается.
Подножка регулируется, ноги малыша всегда будут иметь опору.
Бесшумный капюшон опускается практически до бампера, причем, в отличие от многих колясок, в данной модели он хорошо закрывает ребенка не только в положении сидя, но и в положении лежа при полностью опущенной спинке, что позволит защитить вашего ребенка от лишних взглядов, солнца и ветра. В капюшоне есть большое смотровое окошко, позволяющее наблюдать за малышом, не тревожа его, а также кармашек для мелочей.
Встроенные пятиточечные ремни безопасности надежно удержат малыша в коляске, что придаст вам уверенности в безопасности прогулки с вашим ребенком.
Размеры коляски с сиденьем - 111 x 117 x 61 см. Вес прогулочной коляски - 14 кг.
Облегченная алюминиевая рама.
Большие надувные колеса с продуманной системой регулирования жесткости амортизации, передние колеса являются поворотными на 360 градусов, но при необходимости их можно зафиксировать. Управлять коляской в любых условиях будет легко и просто, а ребенку будет комфортно. Система крепления колес очень простая, при необходимости они очень легко снимаются/моются/одеваются.
Ручка настолько эргоночна, что позволит сделать любую вашу прогулку комфортной. Нажатием на кнопку ручку можно сделать выше или ниже, в зависимости от вашего роста.
Коляска ждёт счастливого обладателя.
Звоните с 10:00 до 21:00 ежедневно.


7 т.руб.
Частное лицо  Isael
г. Чебоксары (возможна отправка)
89278467403


 

7 т.руб.
8988 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

8988 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки